Форумы  ::  Акустические системы  ::  Все о Creative GigaWorks 5.1 ProGamer G500  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ВСЕ О CREATIVE GIGAWORKS 5.1 PROGAMER G500

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
Николай
19.09.2008 - 9:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Уважаемые Пользователи кто купил акустику Creative GigaWorks 5.1 ProGamer G500 скажите почему вы взяли именно эту акустику? Как она по звучанию по качеству и т.д?
 
 
Николай
20.09.2008 - 9:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вообще я очень долго уже ищу по интернету акустику и вот про Гига ворк я ни нашел ни одного отрицательного отзыва))) Так что думаю что я куплю такую акустику!!!!
 
 
Николай
20.09.2008 - 9:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вот что я нашел
adidas / 13-09-2008 19:41
акустика классная ! , правда, сгорели через два месяца :) после напряженного юзания . Обратился в магазин, где брал - через 10 дней получил такую же (по гарантии) , хотя сразу предлагали равноценную по цене я не согласился...

а высокие частоты без особых проблем настраиваются прилагающимися дровами ответить
Николай / 18-09-2008 17:58
adidas Вы говорили что высокие частоты настраиваются дровами. Вы не могли бы скинуть ссылку на эти драва ну или хотя бы сказать как они называються. И вопрос после установки дров можно слушать музыку наслождаясь качеством звучания в том числе и такую музыку как классика или New Age& ответить
Николай / 18-09-2008 17:55
АААА хачу такую уже 4 дня!!! ответить
RomaN / 07-09-2008 16:17
народ, купил себе GigaWorks G550W...тылы соеденены по Wireless-каналу.. воткнул все это дело в звуковуху X-Fi Extreme Music звук офигенный.. саб порадовал еще больше.. тока пока еще не разобрался, почему тыловые колонки низы не отыгрывают?? (куча настроек - без 100гр не разобраться не подскажите? или они не должны этого делать? ответить
Андрей / 31-08-2008 22:34
на небольшой громкости у G500 высоких частот мало .. =( зато на полной они резко появляються ... что хотите под геймеров звточена ..=) ответить
FrIgGiNg / 05-06-2008 00:38
Ребята, подскажыте пожалуста если кто знает, какая разница между Pro Gamer 500
по характеристикам и с виду ето копия, и дешевле на 100-200гр Оо ответить
LeVa / 02-03-2008 19:38
Да , я тоже не пожелел что взял себе такую Акустическую систему , звук классный , стены дрожат , соседи жалуются , вообщем бесподобно , только комнату под них надо больше , чтоб вообще звук ох*ельный был!!! ответить
Pressure / 10-12-2007 22:29
С сегоднешнего дня она у меня стоит.Звук,да,как пишут все- мощь!супер!советую.
D'n'B,minimal и т.д. и т.п.- рвёт стены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Creative rspct forEver. ответить
BiG Z / 05-09-2007 08:26
Акустика здоровская!!! Являюсь сам обладателем такой техники! Буф просто класс просто вырубает! Короче мне очень понравилась и думаю что не промахнулся купив их!!! Советую! ответить
FRIGGING / 04-07-2007 22:38
Звучание просто суперское, вот только беда, сгорел ризистор через 3 месяца после магазина, но качество и ваше, више похвал! ответить
Pro_74 / 02-11-2006 06:05
Неплохая акустика, субъективно могу сказать, что 36 Вт на КАЖДЫЙ канал- это рекламный ход. Не почуствовал того запаса моЩи, какой рекламировали. Сабвуфер- выше всяких похвал. А вот высоких частот не хватает. ответить
 
 
Николай
20.09.2008 - 9:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

это здесь http://www.nadavi.ru/opin/creative/gigaworks-progamer-g500/opin-40.php
 
 
Николай
24.09.2008 - 9:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вот ещё http://catalog.onliner.ru/prodreviews/crgwg500/
Система просто СУПЕР!
Коля - 17.11.2007 - 22:55
Очень долго искал именно эту систему, но нигде не мог найти... И вот в один прекрасный момент мне посчастливилось!!! Принёс домой и обалдел. Акустика просто супер!!! Комната около 20 кв. м. - фужеры в блоке звенят, шкаф трясётся... Сабвуфер поставил в углу (под стол). Боюсь, скоро придётся менят его (стол), потому что там такое под ним творится...
За: Глубокий и чёткий бас, стильный диииизайн. Играет просто обалдеть!!!
Против: НЕ ОБНАРУЖИЛ!!!

Берите не пожалеете
Женёк - 10.05.2007 - 22:46
Супер. Они лучшие в своём классе. Сам продаю такую технику, поэтому знаю о чём толкую. Сколько видел и слушал похожих систем эта лучшая.
За: Саб играет даже на маленькой громкости.
Против: Их просто нет, единственное можно оглохнуть

reLax - 31.03.2007 - 17:49
Очень доволен!
За: Subwoofer deistvitelno na 130 W tjanet Ka4estvo super!
Против: Sateltity vsetaki 36 W ne vydajut, okolko 20 W vydajut !
 
 
Jo
20.11.2008 - 16:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Система хорошая. пользуюсь ей уже больше года, однако есть огромный минус.... периодически сталf самопроизвольно отключаться.. порылся в иностранных форумах - оказывается это очень частая проблема... видимо все таки что-то Creative недоработало до ума (((
 
 
BoObJIuk
12.12.2008 - 7:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Аккустика просто классная, очень рад что купил, уже год пользуюсь, но вчера она выкинула проблему
- стала самопроизвольно отключаться, надо везти в сервис, это просто траур.
 
 
Pressure
30.04.2009 - 8:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня также он вырубаеться по всей видимости это БП...((((((что-то не так...Сервиса в Киеве нет.Наверное буду висеть на галимом
 
 
Фо
18.05.2009 - 3:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Да, тоже столкнулся с этой проблемой. Правда на Creative "GigaWorks G550W", но сабы у них вроди одинаковые. Насколько понял проблема заключается в дефекте, связаном с системой контроля нагрева. Срабатывает даже если перегрева нет. Перещелкиваешь тумблер питания и все снова работает. Пока вариант решения вижу только 1 - сервис, а там либо деньги, либо замена. С заменой могут возникнуть еще большие проблемы чем с деньгами, потому что, судя по статистике, это болячка всей серии... Если найду более приемлемое решение - отпишусь.
 
 
Фо
18.05.2009 - 7:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Если кому интересно и он не боится английского:
http://forums.creative.com/creativelabs/board/message?board.id=speakers&message.id=11802&query.id=133417#M11802
офф форум креатива
 
 
BoObL
20.06.2009 - 8:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

аккустика конечно приличная, но есть небольшой недостаток - через какоето время начинает самопроизвольно вырубаться (у всех по разному, у меня ровно через год, когда кончилась гарантия). объяснений на этот счет в инете не нашел кроме одного - датчик перегрева ложно срабатывает. с этим косяком аккустика работает около 5 часов в день (непрерывно) и все, постояв ночь работает снова, конечно это доставляет огромные неудобства, особенно в разгар вечеринки). но не смотря на это я просто влюблен в эту технику, это просто стильный, мощный и удобный агрегат, мне по всем параметрам очень нравится, для фильмов подходит идеально, музыку качает здорово особенно если битрейт повыше, ну а в играх вне конкуренции. несмотря на минус не хочу менять на чтото другое, думаю что это легко лечится паяльником и прямыми руками))
 
 
luka
22.09.2009 - 17:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Кто нибудь нашёл прблему какизбавиться от выключения
 
 
kims 
новичок

новичок
04.10.2009 - 18:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Мне помог выход описаный здесь http://forums.creative.com/t5/Speaker-Systems/Creative-Gigaworks-5-1-G550W-Power-Cutting-Out/m-p/535042#M15508 , разобрал, спаял, пока работает.
 
 
Alexandr Volodov 
новичок

новичок
31.10.2009 - 12:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Да сама фирма креатиф престижная, поэтому её и взял.
 
 
Tiko 
новичок

новичок
19.12.2009 - 19:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Много читал про акустику Creative GigaWorks 5.1 ProGamer G500 думаю купить, класная акустика, но имеет ряд недостатков-отключается во избежании перегрева, проводной ПДУ, не сохраняются настройки после отключения от сети, Помогите сделать выбор между Creative GigaWorks 5.1 ProGamer G500 и microlab X-10D-(5.1? 300Вт, равнозначная ценовая категория и мощность)
 
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.